Виной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла… Его пустынные улицы полыхают пожарами и всюду на земле лежат безжизненные тела. Если ты здесь впервые, страх еще не породил в тебе привычки постоянно вглядываться в темноту. Ты еще не следишь за мертвецами и не прислушиваешься к шаркающим шагам. Тем хуже и тем страшнее будет, когда один из трупов зашевелится и с утробным стоном потянет к тебе узловатые пальцы… 

Continue reading

Год назад мы вместе с гримером Катей Балычевой выбирали красивую попу. Попа нужна была нам для одного чудесного поп-арт-проекта. Сначала делали подборки и сидели с распечатанными листочками. Списывались, созванивались, ехали совершать кастинг.



Выбрали и ни разу не прогадали. Девушка попалась отличная. Она мужественно держалась все 11,5 часов, пока Катя рисовала на ее тыльной стороне шедевр. Шедевр получился на славу. Слава к нему пришла в виде нескольких дней на первой странице 500px, более 500 000 найденных гуглом картинок и около 300 000 ссылок на материал по всему интернету.

Continue reading

Continue reading

«Говорящая голова» Госдепартамента США Мари Харф, бережно хранящая традиции «псакинга», заявила, что Госдеп «глубоко обеспокоен» приговорами в отношении фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади в Москве.

Continue reading


Driver от Reflections Interactive предлагал игрокам вещи доселе невиданные: огромный город, кипящий трафик улиц, реалистичную физику, скрупулезную модель разрушений и отличный “бандитский” сюжет в одном флаконе. Конечно, тогда уже существовала серия GTA, но в 1999 году GTA 2 еще писал в подштанники, отличался двухмерной графикой (вид “строго сверху”) и вообще — ну никак не походил на игру класса “А”. Зато насчет бюджета Driver — вопросов ни у кого не возникало. 

Continue reading

В настоящее время в каждом городе можно найти множество фотостудий, которые своим клиентам предлагают довольно широкий спектр услуг. Чем отличаются хорошие фотостудии от плохих? Как правильно выбрать фотостудию в таком разнообразии предложений?

Continue reading

Если у вас любите скорость и престиж, если вы уважаете немецкую классику, то вашим выбором должен быть автомобиль с сине-белым кружком на капоте. Ведь стоит лишь раз проехаться на BMW, чтобы навсегда стать преданным фанатом этой марки. Чтобы автомобиль превратился в вашего настоящего друга, вам нужно очень внимательно осуществлять его выбор и покупку. Особенно это относиться к вторичному рынку.Continue reading

Отделка потолка – весьма хлопотное трудоемкое дело. Чтобы его поверхность получилась гладкой, идеально ровной, без наплывов, перепадов высот и видимых швов, придется немало потрудиться. Штукатурка, шпаклевка, покраска – все это занимает много времени, требует много сил и финансовых вложений. Существуют другие способы добиться ровной поверхности потолка. Это современные способы отделки – натяжные потолки и потолочная плитка.

Continue reading



Вчера мы путешествовали по «белорусским Мальдивам» — были на меловых карьерах под Волковыском.

В ГП Красносельский находится завод ОАО «Красносельскстройматериалы», а в окрестностях — добывают сырьё для производства.

Continue reading

Описание усилителя для наушников Lehmann Audio Linear SE
Доработанная версия усилителя для стереонаушников Lehmann Audio Linear SE выпускается в различных вариантах внешней отделки, в том числе и фанеровкой натуральным деревом. Кроме того, можно заказать модели с индикаторными светодиодами разных цветов.

Continue reading