Mercedes-Benz в 2019 году выпустит семиместный внедорожник GLB. Как выяснили журналисты британского издания Car, автомобиль будет сочетать в себе динамические характеристики кроссовера GLA и пропорции компактвэна B-Class, сохранив при этом дизайн G-Class. Дорожная версия GLB будет переднеприводной, а у внедорожника появится система 4Matic и внедорожный обвес.

Continue reading

Мобильный оператор velcom начал предоставлять услуги фиксированного интернета на базе собственной разветвленной оптоволоконной сети передачи данных и подключил первых клиентов среди юридических лиц. Об этом сообщили в пресс-службе velcom.

Continue reading

Росэнергобанк предложил держателям своих карт возможность сменить ПИН-код через банкомат. Услуга доступна для всех эмитированных банком карт и предоставляется бесплатно, следует из релиза финучреждения.

Continue reading

Российское информационное агентство ИТАР-ТАСС вернулось к своему названию времён СССР. С сегодняшнего дня написание названия агентства, в том числе и в форматах цитирования другими СМИ, выглядит как ТАСС / TASS (в краткой форме) или «Информационное агентство России «ТАСС»» / Russian news agency TASS (в полной форме), сообщается на сайте агентства.Continue reading